Consiglio direttivo

PRESIDENTE

Ilario Tesio - Presidente del Collegio dei Geometri di Torino e Provincia

geom. Ilario TESIO
via S. Francesco di Sales, 56 – 10022 CARMAGNOLA
tel. 0119713874 – fax 0119773882
studio@agri-geo.it

SEGRETARIO

geom. Daniele Brunengo

geom. Daniele BRUNENGO
via Vassalli Eandi, 19 – 10138 TORINO
tel. 0114340049 – fax 01119703883
brunengodaniele@gmail.com

TESORIERE

geom. Paolo Cuselli

geom. Paolo CUSELLI
via Cimarosa, 9 – 10093 COLLEGNO
tel. 0114151211 – fax 0114151314
cuselli@tin.it

VICE PRESIDENTE

geom. Gian Luca Pautasso

geom. Gian Luca PAUTASSO
corso Laghi, 171 – 10051 AVIGLIANA
tel. 0119313296 – fax 0119341696
stpaupos@tin.it

CONSIGLIERI

geom. Gabriella Bay

geom. Gabriella BAY
via Conte Rossi Montelera, 11 – 10023 CHIERI
tel. 0119472662 – fax 0119472662
bay2@libero.it

geom Valter Bergero - Consigliere Collegio Geometri di Torino e Provincia

geom. Valter BERGERO
via Roma, 7 – 10072 CASELLE TORINESE
tel. 0112648440
valter.bergero@studioartes.it

geom. Giancarlo Carasso

geom. Giancarlo CARASSO
via Malta, 36/11 A – 10141 TORINO
tel. 011389894 – fax 011389894
giancarlo.carasso@gmail.com

geom. Mauro Dalpasso

geom. Mauro DALPASSO
via G. Pomba, 23 – 10123 TORINO
tel. 0116606880 – fax 0116606851
mauro@studiodalpasso.com

geom Claudio Lucato

geom. Claudio LUCATO
via della Repubblica, 14 – 10036 SETTIMO TORINESE
tel. 0118000003 – fax 011800003
cllucato@inwind.it

geom. Rodolfo Meaglia

geom. Rodolfo MEAGLIA
via Le Maire, 19 – 10086 RIVAROLO CANAVESE
tel. 012429153 – fax 012429153
e-mail: rodolfo.meaglia@gmail.com

geom. Massimo Ottogalli

geom. Massimo OTTOGALLI
via Piemonte, 7 – 10019 STRAMBINO
tel. 0125711489 – fax 0125638675
massimo@ottogeo.it

geom. Maurizio Piva

geom. Maurizio PIVA
via E. Burzio, 9 – 10023 CHIERI
tel. 0119414057 – fax 019414057
piva.maurizio@virgilio.it

geom. Massimo Pizza

geom. Massimo PIZZA
via Virginio, 49 – 10064 PINEROLO
tel. 0121377588 – fax 0121390442
massimo.pizza@zeta-associati.it

geom. Luisa Roccia

geom. Luisa ROCCIA
via Nazionale, 180 – Abbadia Alpina – 10064 PINEROLO
tel. 0121375060 – fax 0121375754
roccia.luisa@tiscali.it

geom. Stefano Villani

geom. Stefano VILLANI
via Rubiana 52 – 10139 TORINO
tel. 011389667 – fax 0113802113
s.villani@tin.it

CONSIGLI DIRETTIVI PRECEDENTI

error: Content is protected !!